Безотносительно. Часть 2.
Bed Cat
Проект Жимолость. Часть 2.
Стыдоба какая-то
Дурацкий день
Мир в опасности!
Мультиконфессиональное
Безотносительно
Проект Жимолость
Святой Патрик

Пиво Weihenstephaner Hefeweissbier Dunkel
Пиво St. Peter's Fruit Beer
Пиво Grolsch
Пиво Old Tom with Ginger
Пиво Jever
Пиво Unicorn
Пиво Old Tom Chocolate
Пиво Алматинское
Пиво Карагандинское
Пиво Badger England's Own

х/ф «Высоцкий. Спасибо, что живой»
х/ф «Живая сталь»
х/ф «Первый мститель»
х/ф «Области тьмы»
х/ф «Линкольн для адвоката»
х/ф «Бомж с дробовиком»
х/ф «Изобретение лжи»
х/ф «Механик»
х/ф «Трон»
х/ф «Боец»

Guns N' Roses. «Chinese democracy»
Pain Of Salvation. «Road salt one»
Metallica. «Death magnetic»
Muse. «The Resistance»
Europe. «Last look at eden»
The Game. «The documentary»
Ian Gillan. «One eye to Morocco»
Lou Reed & Metallica. «Lulu»
AC/DC. «Black ice»
Queen+Paul Rogers. «The cosmos rock»











13.05.2010
Пиво Eve
Сразу начну с оправданий. Прости меня, дуру грешную. Не для себя я это покупал. Для жены. И не потому, что зла ей желаю, а потому, что эта шипучка со вкусом грейпфрута.

Пиво Eve

Это продукт с затейливой этикеткой и моднявой, но слабохарактерной бутылочкой, самое, что ни есть специальное ароматизированное пиво с добавлением сока от «Балтики»! Да-да-да! Они опять стали гнать ароматизированное пиво. Помнится лет восемь назад были всякие вишневые и лимонные тройки от этого гениального пивзавода. Но тогда бутылки были почти неотличимы от обычных 3-ек и 5-ок и это был полный провал. Жаждущим подросткам такие выкрутасы по вкусу не пришлись. Теперь новые говномаркетологи решили вдарить по нашим самым нежным, по женщинам. Типа, а чё они сигаретки дамские (это, которые тоненькие и гламурненькие) покуривают, так пусть и пивасик потягивают веселенький такой, да и трубочку в такую узенькую бутылочку засунуть легче.

Фи! Это к пиву отношения не имеет. Но попробовать стоило. Хотя бы вас предупрежу и уберегу от возможной ошибки и разочарования.

Незачот.

Гиннесс, ты где? Ау!

Доп.: только сейчас заметил, что на фотке получилось, что пиво со вкусом …rapefruit'a. Фрукт-насильник! Смешно получилось.


Комментарии:

Ну товарищи, я умоляю! тут же дело во вкусовых пристрастиях, мне понравился.И да – гиннес у нас жуткое Г.

Леля, 14 мая 2010, 13:14


А я и не навязываю свой вкус. Просто высказываюсь. А Гиннесс у нас не везде Г.

Львов, 14 мая 2010, 14:28


Вишневый Редс рулезз!!!))))

Sh.G-G, 17 мая 2010, 16:45


Ну, вам гламурным падонкам виднее.

Львов, 18 мая 2010, 19:01


покупал летом для своей девушки, када попробовал сам, с 1-го глотка почувствовал какое это Г…. дал ей нормального пива ))

VIPERRR666, 11 апреля 2011, 14:07


Г! Это именно так!
Надо было вместо пиво Т выпускать пиво Г.
Сразу понятно, что покупаешь.

Львов, 11 апреля 2011, 18:31


это вы какую-то свою мужицкую сущность отстаиваете,эдакие ценители настоящего вкуса пива … лично мне понравилось, нежно и вкусно и вредностей почти нет, похоже на шомпанское чем-то только голова не трещит от него…

Лия, 28 апреля 2011, 11:23


Главное в пиве, чтоб на шОмпанское было похоже, а всякие мужицкие сущности, это для ценителей настоящего вкуса пива.

Алексей Львов, 28 апреля 2011, 21:54


как угодно, шампанское…я в письме ошибок не делаю,только опечатки. суть не в этом, ключевой момент не в понятии “пиво”, а в понятии “женское“не всем кстати нравится вкус истинного пива, даже не понятно почему для этого продукта не придумали другое название, дабы не задеть чувств ценителей)))

Лия, 28 апреля 2011, 22:41


Ну, чтобы не дразнить ценителей, на главной этикетке и не написано, что это пиво. Мне напиток понравился. Он легкий и вкусный. И главное в нем не то, что он пиво, а то, что в нем совсем немного алкоголя, и в отличие от популярных лимонадов, он не приторный и в нем нет бензоата натрия.

marianna, 22 июля 2011, 17:27


Неплохое пиво.
Пробовал со вкусом персика.
У всех вкус разный.
А толкать пиво с соком и низким содержанием алкоголя – под видом ‘женского’ пива – имхо, это бред.

dozyasha, 24 июля 2011, 20:33


Бред — это делать пиво с низким содержанием алкоголя и с персиковым соком, но это, имхо.

Алексей Львов, 24 июля 2011, 22:29



Добавить комментарий


Ваша электронная почта, которую никто не узнает, но вы узнаете о новых комментариях.


Сначала надавите, а потом еще надо будет кнопку жахнуть. Это я так по-хитрому со спамом борюсь.




Адресок для писем: lihoi@lihoi.ru
© 2008—2012 Алексей Львов