Безотносительно. Часть 2.
Bed Cat
Проект Жимолость. Часть 2.
Стыдоба какая-то
Дурацкий день
Мир в опасности!
Мультиконфессиональное
Безотносительно
Проект Жимолость
Святой Патрик

Пиво Weihenstephaner Hefeweissbier Dunkel
Пиво St. Peter's Fruit Beer
Пиво Grolsch
Пиво Old Tom with Ginger
Пиво Jever
Пиво Unicorn
Пиво Old Tom Chocolate
Пиво Алматинское
Пиво Карагандинское
Пиво Badger England's Own

х/ф «Высоцкий. Спасибо, что живой»
х/ф «Живая сталь»
х/ф «Первый мститель»
х/ф «Области тьмы»
х/ф «Линкольн для адвоката»
х/ф «Бомж с дробовиком»
х/ф «Изобретение лжи»
х/ф «Механик»
х/ф «Трон»
х/ф «Боец»

Guns N' Roses. «Chinese democracy»
Pain Of Salvation. «Road salt one»
Metallica. «Death magnetic»
Muse. «The Resistance»
Europe. «Last look at eden»
The Game. «The documentary»
Ian Gillan. «One eye to Morocco»
Lou Reed & Metallica. «Lulu»
AC/DC. «Black ice»
Queen+Paul Rogers. «The cosmos rock»











02.05.2009
Вот бы нам такое ТВ
Очень хорошо отношусь к Евгению Ройзману и его организации «город без наркотиков», которые на Среднем Урале плотно отрабатывают наркоманов, барыг и прочих упырей, связанных со смертельным зельем. Парни приносят реальную пользу обществу и, что самое интересное, меня абсолютно не волнует какими методами они это делают. Главное, что если какая-то гнида прихала из Таджикистонома и в своей прямой кишке привезла пару килограммов героина, хорошие ребята эту гниду постараются отправить лет на дцать на курорт, например под Тагил. А еще мня не волнует чем занимался Ройзман и его товарищи давно, бандиты они или нет, сидели они или нет. Разница какая? Много ли найдется чистюль в белых воротничках, которые готовы хер знает в каких условиях выслеживать, разрабатывать барыг, рисковать своей жизнью и зачастую выполнять работу органов правопорядка. Вот то-то и оно, что не много. Я им искренне благодарен за их работу.

А теперь ближе к заявленной теме. В Екатеринбурге, что всего в 200 км от нашего Челябинска вещает на одном местном канале ТАУ — телевизионное агентство Урала, где очень талантливые и весьма смелые ребята готовят отличные новостные выпуски и журналистские расследования. В Челябинске ничего подобного нет, равно как и на любом центральном канале схожих передач вы не найдете.

Ройзман опубликовал у себя в блоге ссылку на один из репортажей ТАУ о задержании (не без помощи Города без наркотиков) барыги. Смотреть всем и завидовать таким новостям:



Блог Евгения Ройзмана можно почитать здесь: http://roizman.livejournal.com/


Комментарии:


Добавить комментарий


Ваша электронная почта, которую никто не узнает, но вы узнаете о новых комментариях.


Сначала надавите, а потом еще надо будет кнопку жахнуть. Это я так по-хитрому со спамом борюсь.




Адресок для писем: lihoi@lihoi.ru
© 2008—2012 Алексей Львов